Государственное бюджетное учреждение Астраханской области
Спортивная школа олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style





Материалы

Сборная команда АО

Романова Александра -
мастер спорта
Дюкова Екатерина -
мастер спорта
Королева Кристина -
мастер спорта
Доронцева Ксения -
мастер спорта
Шпенева Ольга -
мастер спорта
Иванова Екатерина -
мастер спорта
sbornaya

Сборная команда Астраханской Области

Сборная команда Астраханской области по групповым упражнениям, победители и призеры всероссийских соревнований, чемпионата ЮФО, международного турнира в Израиле: Романова Александра МС, Шпенева Ольга МС, Королева Кристина МС, Дюкова Екатерина МС, Иванова Екатерина МС, Доронцева Ксения МС

shagova_360

Шагова Елена - 2006 г.р., 2 разряд

sazonova

Сазонова Мария- 2003 г.р., кандидат в мастера спорта.

morozova

Морозова Влада - 2005 г.р. 1 - разряд.

kostenko

Костенко Виолетта- 2006 г.р., бронзовый призер первенства ЮФО в групповых упражнениях по программе 1 разряда.

baribina

Барыбина Татьяна - 2006 г.р. 2 - разряд.

spitsina

Спицина Светлана- 2003 г.р., кандидат в мастера спорта.

balabanskaya

Балабанская Анастасия- 2001 г.р., кандидат в мастера спорта, победительница ВФСО "Динамо", призер всероссийских соревнований.

vagabova

Вагабова Арина - 2004 г.р. бронзовый призер первенства Южного Федерального округа.

podosinnikova

Подосинникова Екатерина 1 разряд.

ivanova_mariya

Иванова Мария-2001 г.р. кандидат в мастера спорта, победительница первенства ЮФО 2016 года.

sabyaeva

Саб'яева Алсу кандидат в мастера спорта.

yakovleva

Яковлева Виктория - 2004 г.р.,первый разряд.

petrova

Петрова Анастасия-2003г.р. Кандидат в мастера спорта.

fadeeva

Фадеева Кристина Мастер спорта.

mahoshvili

Махошвили Лиза -кандидат в мастера спорта, призер международных турниров в Турции, Польше, Люксембурге.

Зейналова Айтен -
кандидат в мастера спорта
Нарцова Лиза -
кандидат в мастера спорта
Кокурина Арина -
кандидат в мастера спорта
Криворотова Лиза -
кандидат в мастера спорта
sbornaya2

Сборная команда в групповых упражнениях по программе юниоров

Сборная команда в групповых упражнениях по программе юниоров- призер первенства ЮФО, всероссийских соревнований. Изотова Мария, Кокурина Арина, Зейналова Айтен, Нарцова Лиза, Криворотова Лиза