Последний день сентября

Последний день сентября стал богат спортивными мероприятиями для гимнасток и тренеров СШОР им.Л.А.Тихомировой. Школа приняла участие во всероссийском дне ходьбы и в городской легкоатлетической эстафете, посвященную Дню города. А юные спортсменки школы приняли участие в традиционных классификационных соревнованиях, посвященные Дню учителя России. Свыше 200 юных гимнасток в возрасте от 5 до 10 лет соревновались по программа 2,3 спортивного разрядов и юношеских разрядов. Лучшие результаты показали Коваленко Ольга ( 2 р-д), Асриян Милена (3 р-д), Менсеитова Индира. Липатова Мария. Абромайтес Марина, Литвинова Татьяна, Михайлова Мария, Подосинникова Мария, Вакурова Анна ( юношеские разряды).
6 октября в СК "Звездный" пройдет торжественной мероприятие, посвященное 300-летию Астраханской губернии. 80 гимнасток школы примут участие в концертной программе.