Школа начала подготовку к Новому году!

Подготовка к Новому году 2018. Идеи, советы.

Хотя на календаре еще только начало декабря , но настало время задуматься о подготовке к Новому году 2018. На повестке дня большой вопрос — как встречать Новый год 2018, что подарить, что надеть? Однако не будем суетиться и разложим все ответы по полочкам. А для этого следует составить план подготовки к предстоящему празднику.

1. Подготовка к Новому году 2018. Строим планы
  2. Подготовка к Новому году 2018. Создаем сказку для детей
  3. Подготовка к Новому году 2018. Украшаем интерьер
  4. Подготовка к Новому году 2018. Выбираем подарки
  5. Подготовка к Новому году 2018. Создаем новогодний образ

1. Строим планы.

Первое, с чего следует начать подготовку к новому 2018 году, — сесть и хорошо подумать, что вы хотите получить в итоге, запланировать время на различные мероприятия. Так как все мы знаем, что предпраздничная суета сбивает с толку и мы забываем сделать множество дел перед праздником. Итак, берем ручку и расписываем оставшееся до новогодних праздников время и дела, которые нам надо сделать. Примерный план может выглядеть следующим образом:

2. Какой зверь ожидает нас по гороскопу в 2018 году.

22

Если верить восточным календарям, то наступающий новый год 2018 — год Желтой Земляной Собаки. Наступит он 16 февраля 2018 года. Астрологи обещают нам спокойный год, год свершений. Для тех, кто длительное время честно готовился, подготавливал почву и работал в продвижении своих идей и замыслов, он принесет удачу. Все дела, сделанные ранее, принесут плоды. Вообще, в год собаки все получат то, что заслужили своими делами, отношениями в предыдущие годы. Наступает время собирать камни.

3. Создаем сказку для детей.

23

Новый год — праздник, который любят и взрослые и дети. Но дети по-особенному относятся к нему. Для них ожидание и сам праздник становятся волшебными. Поэтому наша школа уже приступила к украшению нашей замечательной школы.Каждый год мы стараемся создать детям особую праздничную атмосферу.