Государственное бюджетное учреждение Астраханской области
Спортивная школа олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style





Прошли соревнования на Кубок Астраханской области по художественной гимнастике "Призы заслуженного тренера СССР Л.А.Тихомировой"

Прошли соревнования на Кубок Астраханской области по художественной гимнастике "Призы заслуженного тренера СССР Л.А.Тихомировой". В соревнованиях приняли участие гимнастки города Москвы, Саратова, Нальчика, Краснодарского края, Луганска, Донецка и гимнастки Астраханской области.

По программе мастеров спорта на первом месте Наша "Астраханка" Кристина Фадеева, тренер-Мартынова Наталья.
На втором месте Сабьяева Алсу тренер -Лиция Байрамгазиева.
На третьем месте Доронцева Ксения город Астрахань- тренер Костенко Оксана Шуравенкова Марина город Саратов -тренер Нестерова Ольга.

Среди гимнасток 2002 года рождения на первом месте Коноваленко Нина тренер- Донская Антонида.
На втором месте Мухтарова Алина тренер Довгаленко Ольга.
И на третьем месте Мурыгина Ксения тренер-Николаева Елена.

По параграмме кандидатов в мастера спорта на первом месте Вагапова Арина тренер- Довгаленко Ольга.
На втором месте Ивлева Лариса Астрахань-Москва.тренер Бакаева Галина и Мартынова Наталья.
На третьем месте Подасинникова Екатерина тренер- Костенко Оксана.

Среди гимнасток 2003 года первое место Спицина Светлана тренер Довгаленко Ольга.
Второе место Васильцова Виктория город Москва тренер Аносова Ирина.
Третье место Кирпичева Дарья город.Москва -тренер Бакаева Галина.

Среди гимнасток 2005 года рождения на первом месте Фомина Ксения город Москва- тренер Бакаева Галина.
На втором месте Морозова Влада город Астрахань- тренер- Сокольская Наталья.
На третьем месте Глущенко Виолетта город Саратов тренер Нестерова Ольга.

Среди гимнасток 2006 года рождения Второе место Дулина Александра город Астрахань тренер Довголенко Ольга.
Третье место Педченко Дарья тренер -Федосова Наталья.

Среди гимнасток 2007 года рождения -первое место Коваленко Ольга тренер- Литвинова Анна.
Третье место Буланова Елена тренер Густомясова Елена.

Среди гимнасток 2008 года рождения третье место Чернышова Валерия тренер -Костенко Оксана.

Среди 2009 года рождения Менсеитова Индира тренер- Донская Антонида,
второе место Родионова Виктория тренер-Мартынова Наталья,
третье место Бикбулатова Амина тренер- Рыбалкина Анна.

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта заняла команда Астраханской области тренеры команды Донская Антонида и Костенко Оксана.

По параграмме 1-взрослого разряда Астраханская команда тренер- Аксенова Янна.
на втором месте гимнастики тренера- Степановой Ольги.
на третьем месте гимнастки тренера - Литвинновой Анны и Горовенко Светланы.

По параграмме 1- юношеского разряда на первом месте команда города Астрахани Гимнастки тренеров Исамуллаевой Диляры и Живцовой Лилии.

Поздравляем всех тренеров и гимнасток с отличным выступлением.