19 мая воспитанницы СШОР им. Л.А. Тихомировой приняли участие в ежегодном проекте «Волжская палитра»

19 мая воспитанницы СШОР им. Л.А. Тихомировой приняли участие в ежегодном проекте "Волжская палитра"!

Гимнастки продемонстрировали упражнения без предмета, с мячом, булавами, обручем. Зрители восхищались, красотой, сложностью, великолепием нашего вида спорта.

Гости нашего замечательного мероприятия, ценители и любители художественной гимнастики, не щадили ладоней и были в восторге от зажигательных показательных выступлений наших спортсменок!

На одной импровизированной площадке вместе с нами представили свою визитную карточку чирлидеры.

Художественная гимнастика - поистине прекрасный вид спорта, который развивает не только гибкость и осанку, но и положительные черты характера, которые останутся с детьми всю жизнь!