Наше яркое шоу "Топ-топ"

Сегодня юные гимнастки впервые в жизни выступали на ковре центрального зала спортивной школы олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой! Красивые костюмы, оригинальные образы, весёлая музыка, незамысловатые и в то же время неординарные движения - всё это тщательно продумывают наши замечательные тренеры, прежде чем выпустить своих гимнасток на площадку.

После выступлений гимнасток ожидал их первый парад. Мероприятие получилось поистине грандиозным и захватывающим. Выражаем огромную благодарность нашим тренерам за организацию этого праздника. Также хотим сказать спасибо родителям за то, что отдали детей в наш грациозный вид спорта!

Мы поздравляем и благодарим каждого, кто принял участие и был причастен к шоу "Топ-топ". Детишки прошли очень важный этап в своей жизни, дальше пойдут только серьёзные соревнования. Желаем никогда не сдаваться, всегда стремиться к своей цели, несмотря на трудности и препятствия, никогда не останавливаться на достигнутом и главное - верить в себя!!!