Государственное бюджетное учреждение Астраханской области
Спортивная школа олимпийского резерва им. Л.А. Тихомировой
  • default style
  • blue style
  • green style
  • red style
  • orange style





Наш коллектив

9f1b8 IMG 2362 IMG 2337

Цибизова Наталья Геннадьевна

Директор

 

 

Иванова Елена Валентиновна

Заместитель директора по учебной работе,
тренер высшей категории,
судья международной категории.

Сидоренко Алла Юрьевна

Старший тренер,
Заслуженный тренер России,
судья международной категории

 DSC02280 150  DSC02322 150 DSC02284 150 

Лукина Галина Евгеньевна

 Методист высшей категории, судья Высшей категории, отличник физической культуры и спорта России, почетный «Динамовец» России.

Фатхулина Сания Закировна

Заслуженный тренер России, судья Высшей категории.

Скрынникова Ольга Юрьевна

Тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России

DSC02310 150 DSC02311 150 DSC02274 150 

Доронкина Лариса Ивановна

Тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, отличник народного просвещения России 

Байрамгазиева Люция Измайловна

Тренер первойкатегории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России

Романовская Татьяна Георгиевна

Тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, почетный работник общего образования России.
DSC02277 150  DSC02316 150  DSC02304 150

Конеева Татьяна Юрьевна

Тренер первой категории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России

Донская Антонида Алексеевна

Тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России

 Довгаленко Ольга Николаевна

Тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России
IMG 2328 150   DSC02281 150 

Костенко Оксана Геннадьевна

Тренер высшей категории, судья первой категории.

 Попова Тамара Георгиевна

Тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, почетный работник общего образования России.

 Мартынова Наталья Николаевна

Тренер высшей категории, судья первой категории
   DSC02307 150  

Густомясова Елена Вячеславовна

Тренер высшей категории, судья первой категории

 Николаева Елена Владимировна

Тренер высшей категории, судья первой категории

Горбунова Эльмира Рашидовна

Тренер первой категории, судья Высшей категории, отличник Физической культуры и спорта России
  IMG 2320 150   

Осокина Алла Николаевна

Тренер первой категории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России, почетный «Динамовец» России.

Акмаева Эльвира Жавгаровна

Тренер второй категории, судья первой категории.

Скородумова Людмила Николаевна

Тренер второй категории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России
IMG 2315 150    

Петрова Ольга Евгеньевна

Тренер высшей категории, судья Всероссийской категории, отличник Физической культуры и спорта России

Бузычкина Ирина Валерьевна

Тренер второй категории.

 Живцова Лилия Вячеславовна

Тренер высшей категории.
    DSC02290 150 

Рогова Ольга Александровна

Тренер первой категории, судья первой категории.

Федорова Анастасия Игоревна

Тренер-преподаватель, мастер спорта.

Исамуллаева Диляра Ришадовна

Тренер первой категории, судья первой категории.
   IMG 2335 150  

Горовенко Светлана Викторовна

Тренер второй категории, судья первой

Рыбалкина Анна Николаевна

Тренер второй категории, судья первой категории.

Аксенова Яна Алексеевна

Тренер-преподаватель, мастер спорта международного класса.
     

Котова Юлия Васильевна

Хореограф

Степанова Ольга Юрьевна

Хореограф, Заслуженный мастер спорта Белоруссии.

Кобелева Анна Викторовна

Хореограф, мастер спорта
   DSC 0005 150  

Мамедова Эсмиральда Рафиковна

Хореограф

Сокольская Наталья Михайловна

Мастер спорта России, тренер высшей категории, судья Всероссийской категории